← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE TOTEM AUTOATENCION PARA LA MEJORA DEL CESFAM LAS ANIMAS - SOLICITUD Nº 922-2023

Código 35509611-9262536 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

Monto adjudicado
CLP 5.330.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE TOTEM AUTOATENCION PARA LA MEJORA DEL CESFAM LAS ANIMAS., SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35509611-9262536? | GanaLicitaciones.cl