Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIO DE TALA PARA PALMERAS COMUNA
Código 355211bb-9446203 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
VILLEGAS INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA | VILLEGAS INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 775266503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE TALA PARA PALMERAS, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.