Resultado de licitación
ADQ 1838 _ SP 943 _ DAF-OF. FORMACION Y DESARROLLO _ SERVICIO DE CURSO PROGRAMA DE AUTOCUIDADO
Código 3552a565-9448172 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.
RUT 77052718K
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ERGOPRO CHILE | ERGOPRO Chile
RUT 762866129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE BIENESTAR Y SALUD MARJORIE SOLANGE PEZOA VICUÑA E.I.R.L. | CENTRO INTEGRAL RMC
RUT 770045436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CURSO PROGRAMA DE AUTOCUIDADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.