← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DISEÑOS ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA

Código 3552dc42-9217988 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JUST PARTNERS SPA | Just Partners

Monto adjudicado
CLP 17.630.252
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUST PARTNERS SPA | Just Partners

RUT 764992881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS REGIÓN DE ANTOFAGASTA REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE CONSULTORÍA DISEÑOS ESTACIÓN FLUVIOMETRICA, RIO LOA TRIBUTARIOS, SAL SALVADOR ANTE JUNTA OJOS DE OPACHE.1 Unidad no definidaCLP 17.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3552dc42-9217988? | GanaLicitaciones.cl