Resultado de licitación
Soporte y mantención infraestructura Tecnológica
Código 3553250e-9204631 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SANTANA RED DE NEGOCIOS SPA | SRN
- Monto adjudicado
- CLP 44.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTANA RED DE NEGOCIOS SPA | SRN
RUT 767636245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soporte y mantención de infraestructura Tecnológica”, por un periodo de 24 meses, con el objetivo de mantener la continuidad de los sistemas informáticos institucionales. | 1 Unidad | CLP 44.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.