Resultado de licitación
CONST. CANILES POLICIALES 2DA. COM. PUERTO MONTT
Código 35559cb5-9379573 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX BERARDO MENDOZA MARCHANT | Amm
- Monto adjudicado
- CLP 5.620.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEX BERARDO MENDOZA MARCHANT | Amm
RUT 117182959
CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA | CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA
RUT 775393025
CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA
RUT 77727841K
INVERSIONES OYARZUN SPA | INVERSIONES OYARZUN
RUT 777624415
Liliana Maricel | Liliana Maricel
RUT 768383146
roberto eduardo | roberto eduardo
RUT 769894829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSTRUCCIÓN CANILES POLICIALES DE 2DA. COMISARIA DE CARABINEROS PUERTO MONTT. | 1 Unidad | CLP 5.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.