← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST.CARPETA PASTO SINTET CANCHA RECINTO PINTO

Código 355618a9-9372450 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES NUEVO MUNDO SPA | Construcciones nuevo mundo spa

Monto adjudicado
CLP 312.280.125
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES NUEVO MUNDO SPA | Construcciones nuevo mundo spa

RUT 767839359

CONSTRUCTORA RENEGADO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | renegado

RUT 772197659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CARPETA PASTO SINTÉTICO Y CIERRE PERIMETRAL, CANCHA DE RECINTO, COMUNA DE PINTO.1 UnidadCLP 312.280.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 355618a9-9372450? | GanaLicitaciones.cl