← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUEBLES PARA ESTERILIZACION

Código 355896d2-9241020 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEAR CHILE SPA | Alear Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEAR CHILE SPA | Alear Chile SpA

RUT 769628045

Ganador

EKIPOTEL CHILE S.A. | EKIPOTEL CHILE S.A.

RUT 798440802

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FABRICACION DE MUEBLES PARA ESTERILIZACION SEGUN EETT1 UnidadCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 355896d2-9241020? | GanaLicitaciones.cl