Resultado de licitación
Actividad de capacitación "SOLDADURA AL ARCO", para funcionarios del Departamento de Puentes de la Dirección de Vialidad
Código 355a4730-9446485 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFECAP | AFECAP
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AFECAP | AFECAP
RUT 782144502
CENTRO TECNICO INDURA LTDA | CENTRO TECNICO INDURA LTDA
RUT 877301001
INSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACION PROFESIONAL SPA | INCAPROF
RUT 772146043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividad de capacitación "SOLDADURA AL ARCO", para funcionarios del Departamento de Puentes de la Dirección de Vialidad, según especificaciones técnicas descritas en las presentes Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.