Resultado de licitación
ADQUISICION DE RESMAS DE PAPEL PARA ESCUELA D-934
Código 355a4929-9137244 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALBUR SPA | COMERCIAL ALBUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
COMERCIAL ALBUR SPA | COMERCIAL ALBUR SPA
RUT 775588047
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales SPA
RUT 935580005
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IRIS ANTONINA GALLEGOS VÁSQUEZ | gatofelix
RUT 60423571
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | La Casa del Menaje y Librera Galaxia
RUT 93441818
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PAPELERA DIMAR S.A. | PAPELERA DIMAR S.A.
RUT 937340001
Papeles Cono Sur Ltda. | Packsur Ltda.
RUT 784375803
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE RESMAS DE PAPEL PARA ESCUELA D-934 DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.