Resultado de licitación
S3-2/RURAL/PRODER/ CURSO CAPACITACIÓN "MANEJO DE LEGUMINOSAS"
Código 355adc44-9156984 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.550.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CENTRO DE CAPACITACION LOS LAGOS LIMITADA | OTEC LOS LAGOS LTDA
RUT 769198296
CÉSAR ELIECER HORMAZÁBAL TRONCOSO | Pucagro
RUT 116346923
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
EXPERT SPA | EXPERT
RUT 777382691
INVERSIONES, CONSULTORÍA Y CONSTRUCCIÓN JOAQUIN NUALART E.I.R.L. | CONSULTORA BOSQUE VERDE EIRL
RUT 771429173
MILLAGRO SPA | GS COMMERCE
RUT 771251226
WALMAPU SPA | Walmapu
RUT 773812160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACIÓN "MANEJO DE LEGUMINOSAS", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.