Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS DE LA SUCURSAL DE LOS ANGELES DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, REGION DEL BIOBIO
Código 355b54f9-9274652 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó Nadia Alejandra | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MANZANITAS KIDS
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nadia Alejandra | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MANZANITAS KIDS
RUT 766762158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Jardín Infantil para el funcionariado beneficiado del CAPRI IPS Los Ángeles, Región del Biobío, por un período de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 4.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.