← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Ambulancia de Transporte Simple ATS o Superior, sin conductor x 3 meses

Código 355cad03-9601091 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó NELSON EDUARDO | AMBULANCIAS PATAGONIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELSON EDUARDO | AMBULANCIAS PATAGONIA LTDA

RUT 762943026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Ambulancia ATS o Superior sin operador ni personal sanitario, por un periodo de 3 (tres) meses1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 355cad03-9601091? | GanaLicitaciones.cl