Resultado de licitación
055 4857 REPARAC. SIST. DETECC. INCENDIOS
Código 355e4b11-9363067 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.233.238
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
RUT 770951194
E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems
RUT 774274731
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
OSESA S.P.A | OSESA SPA
RUT 760170011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DEL SISTEMA DE DETECCIÓN DE INCENDIOS DEL EDIFICIO COMODORO ARTURO MERINO BENÍTEZ DE LA FACH. | 1 Unidad | CLP 10.233.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.