Resultado de licitación
PTR N°930 - RETIRO DE EQUIPOS EXISTENTES SUMINISTRO E INSTALACION DE 2 EQUIPOS -
Código 355e599b-9261185 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.381.819
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
JOHN ANTONIO | JOHN ANTONIO
RUT 770290740
Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.
RUT 765888409
Servicios Multitécnicos Sinergia Ltda. | Sinergia Ltda.
RUT 76072971K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO DE EQUIPOS EXISTENTES, SUMINISTRO E INSTALACION DE 2 EQUIPOS DE CLIMATIZACION SALA DE CCTV DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA, VER BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 4.381.819 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.