Resultado de licitación
Adquisición de elementos deportivos para escuela La Boca, DAEM, I. Municipalidad de Navidad
Código 355f6303-9206109 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.870.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar por el total de productos en una sola línea. Ver especificaciones en bases adjuntas. Valor ofertado debe incluir todos los costos y traslado de los productos. | 1 Global | CLP 1.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.