← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO TRANSPORTE PARA PASAJEROS ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2025

Código 356061b2-9498660 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana

Monto adjudicado
CLP 9.700
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana

RUT 104405665

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECORRIDO Nº10 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 800
RECORRIDO Nº1 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.300
RECORRIDO Nº2 VER ART. Nº13 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.600
RECORRIDO Nº3 VER ART. Nº13 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.100
RECORRIDO Nº4 VER ART.Nº13 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.300
RECORRIDO Nº5 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 700
RECORRIDO Nº6 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 800
RECORRIDO Nº7 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 700
RECORRIDO Nº8 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 800
RECORRIDO Nº9 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO.1 UnidadCLP 600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 356061b2-9498660? | GanaLicitaciones.cl