← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CHOFER OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ OLN

Código 3560de5a-9549857 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN ANTONIO VARAS HERNANDEZ | JUAN ANTONIO VARAS HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 1.290.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ANTONIO VARAS HERNANDEZ | JUAN ANTONIO VARAS HERNANDEZ

RUT 122501221

SERGIO ANTONIO PARRA LOBOS | SERGIO ANTONIO PARRA LOBOS

RUT 108661232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en las bases técnicas1 UnidadCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3560de5a-9549857? | GanaLicitaciones.cl