← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Iluminación triangulo de acceso a la comuna de Quintero

Código 3562b5f6-9165382 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel

Monto adjudicado
CLP 2.899.400
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel

RUT 144915623

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

SICHER INGENIERIA MARCELO JARA E.I.R.L. | SICHER INGENIERIA EIRL

RUT 765934222

Ganador

TECNO ELECTRIC CHILE RAFAEL GERARDO PONTARELLI PONTARELLI E.I.R.L. | Rafael Gerardo

RUT 768971676

Víctor Danilo | ElectroGestión

RUT 763880036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la instalación de seis proyectores de área LED en poste metálico existente1 UnidadCLP 2.899.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.