← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CORTINAS METÁLICAS

Código 35630ce0-9601626 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

Monto adjudicado
CLP 6.124.860
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

RUT 114840580

Ganador

ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION

RUT 770411718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CORTINAS METÁLICAS1 UnidadCLP 6.124.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35630ce0-9601626? | GanaLicitaciones.cl