Resultado de licitación
Servicio de Aseo D.R. Antofagasta
Código 35642029-9519205 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.196.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
RUT 778013010
BLACKROCK GESTION INMOBILIARIA SPA | PRO-HOME
RUT 771329489
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES SPA | MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES
RUT 781014567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9 El Servicio de Cooperación Técnica, Sercotec, llama a Licitación Pública para contratar el Servicio de Aseo de las dependencias de la Dirección Regional de Sercotec de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 5.196.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.