← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN VISUAL
Código 35647376-9422596 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Jose Joel | J.AUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 11.871.950
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Joel | J.AUDIO
RUT 768046425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SSERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN VISUAL Y ENERGÍA PARA ACTIVIDAD DE FIESTAS PATRIAS 2024 COMUNA DE NEGRETE | 1 Unidad | CLP 11.871.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.