← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS CUENTA PUBLICA 2023

Código 3564e657-9342442 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 10.400.000
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

JOSE ALEJO | JOSE ALEJO

RUT 764535391

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición servicio de producción de eventos para la realización de la Ceremonia de Cuenta Pública 2023, el cual deberá contar con el servicio de encarpado, sillas, amplificación e iluminación, ornamentación, etc.1 UnidadCLP 10.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3564e657-9342442? | GanaLicitaciones.cl