← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ENMARCACIÓN DE FOTOGRAFÍAS Y AFICHES

Código 3565df5e-9524363 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis Alexis | Ensambles

Monto adjudicado
CLP 9.166.667
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Luis Alexis | Ensambles

RUT 765325978

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ENMARCACIONES PARA CUARTELES POLICIALES DE LA REGION METROPOLITANA, SEGÚN RESOLEX N°207, DEL 24.ABR.025, DEL DEPADM1 UnidadCLP 9.166.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3565df5e-9524363? | GanaLicitaciones.cl