← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PATIO RETIRO DECK COLEGIO JORGE R.L

Código 3566f3e8-9250317 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 36.920.673
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720

RUT 132294720

Jonathan Danilo | Jonathan Danilo

RUT 764014545

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción

RUT 11195156K

Ganador

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE MEJORAMIENTO PATIO Y RETIRO DE DECK COLEGIO JORGE ROCK LARA1 UnidadCLP 36.920.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3566f3e8-9250317? | GanaLicitaciones.cl