Resultado de licitación
1129 - INFRAESTRUCTURA - N.F. - SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION
Código 35674adf-9131349 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
CONTROL DE PLAGAS Y ASEO INDUSTRIAL RICHARD CACERES OJEDA E.I.R.L. | BYEPEST
RUT 772744986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Aseo y Sanitización de locales de votación. De acuerdo a ficha técnica. Se adjunta link con planimetría con locales de votación. | 1 Global | CLP 45.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.