← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PRODUCCION DE EVENTOS

Código 35684311-9403268 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones

RUT 116997983

Ganador

VENTAS Y SERVICIOS HECTOR SALAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Ventas y Servicios Elecsalas EIRL

RUT 76036097K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35684311-9403268? | GanaLicitaciones.cl