Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMIONETA BLINDADA PARA LA POLICÍA MARÍTIMA MARCA NISSAN NAVARA O EQUIVALENTE TÉCNICO CON BLINDAJE NIVEL NIJ III NUEVA DOBLE CABINA 4X4 COLOR BLANCO CON EQUIPAMIENTO Y DOCUMENTACIÓN COMPLETA
Código 356914f2-9514352 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y ASISTENCIA EN INGENIERÍA F&F SPA | F&F
- Monto adjudicado
- CLP 107.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASESORÍA Y ASISTENCIA EN INGENIERÍA F&F SPA | F&F
RUT 766701442
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
BLINDAMAX SPA | BlindaMax SpA
RUT 779853969
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIAL RAPTOR SPA | Comercial Raptor
RUT 765946956
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
DISTRIBUIDORA DE VEHICULOS ESPECIALES SPA | DIVESPEC
RUT 773550247
DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
RUT 777403931
empresa blinseg spa | empresa blinseg spa
RUT 766504299
INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D
RUT 779406040
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA
RUT 769360093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA BLINDADA PARA LA POLICÍA MARÍTIMA, MARCA NISSAN NAVARA O EQUIVALENTE TÉCNICO, CON BLINDAJE NIVEL NIJ III, NUEVA, DOBLE CABINA, 4X4, COLOR BLANCO, CON EQUIPAMIENTO Y DOCUMENTACIÓN COMPLETA. | 1 Unidad | CLP 107.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.