Resultado de licitación
Concesión Administrativa de Aseo y Ornato Municipa
Código 3569fbb3-9127776 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | AlvaroRamirezM
- Monto adjudicado
- CLP 39.990.740
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | AlvaroRamirezM
RUT 160399554
COOPERATIVA DE TRABAJO Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS PAILLACO LIMITADA | COOSERPA
RUT 651973740
PRINCIPIO VERDE SPA | PRINCIPIO VERDE SPA
RUT 772466684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Administrativa de Aseo y Ornato Municipal | 1 Unidad | CLP 39.990.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.