Resultado de licitación
MATERIAL PROMOCIONAL JUEGOS PANAMERICANOS - Readjudicada en Id 3810-108-R123 - Readjudicada en Id 3810-1-R123
Código 356b4e3b-9211452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 14.274.500
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
DAVID ANTONIO MUÑOZ MUÑOZ | DAVID MUÑOZ MUÑOZ
RUT 136365614
DIDU SPA | DIDU DEPORTES
RUT 774693122
FRANCISCO JAVIER ESPEJO CARDEMIL | FRANCISCO JAVIER ESPEJO CARDEMIL
RUT 75338465
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Producciones Ricardo Mella Guzmán EIRL
RUT 770027950
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°2 BOLSAS | 1 Unidad | CLP 5.417.000 |
| LINEA N°1 ADHESIVOS PARA AUTOS | 1 Unidad | CLP 1.512.500 |
| LINEA N°5 POLERAS DEPORTIVAS UNISEX | 1 Unidad | CLP 2.315.000 |
| LINEA N°6 LLAVEROS ( TURISMO) | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
| LINEA N°7 AROMATIZADOR AUTO | 1 Unidad | CLP 1.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.