Resultado de licitación
CONTRATACION OPERADOR Y MANTENCIÓN PTAS.
Código 356d3d52-9437657 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó HERRERA SERVICIOS SPA | HERRERA SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.893.367
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERRERA SERVICIOS SPA | HERRERA SERVICIOS SPA
RUT 779355853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE CONTRATAR SERVICIO OPERADOR Y MANTENCIÓN PLANTAS DE TRATAMIENTO ESCUELAS DE LA COMUNA DE RAUCO 2024, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 12.893.367 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.