← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 33368-SA-LP EJEC.OBRAS REMODELACION OFICINAS

Código 356e39c1-9278846 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

Monto adjudicado
CLP 33.443.592
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA

RUT 77483964K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA

RUT 768469253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS DE REMODELACIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE EQUIDAD E IGUALDAD DE GÉNERO, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 33.443.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 356e39c1-9278846? | GanaLicitaciones.cl