Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MANTENIMIENTO CANCHA DE FÚTBOL DE LA ESCUELA NAVAL
Código 356e63d0-9129119 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.090.300
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
RUT 764702972
BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol
RUT 108312114
Comercial Gabriela A Soto Diaz EIRL | Comercial Tierra Fertil
RUT 760321494
HERNÁN FELIPE MOREAU CANALES | hernan moreau canales
RUT 81086710
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital
RUT 98294090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SEMILLA MEZCLA ESTADIO Y TIERRA DE HOJAS MANTENCIÓN CANCHA DE FUTBOL ESCUELA NAVAL, | 1 Unidad | CLP 2.090.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.