← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos de Traumatología Medial de Cadera Sernbo Bajo sin Osteoporosis

Código 35722bb3-9528630 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 252.100.840
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA

RUT 773530513

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE TRAUMATOLOGÍA MEDIAL DE CADERA SERNBO BAJO SIN OSTEOPOROSIS1 GlobalCLP 252.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35722bb3-9528630? | GanaLicitaciones.cl