Resultado de licitación
MATERIALES ARTES VISUALES Y OTROS- LICEO B. MANUEL PLAZA REYES
Código 3572443a-9373937 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.120.400
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
RUT 760728276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta Nº5 | 1 Unidad | CLP 1.120.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.