← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION Y ESTABLECIMIENTO INICIATIVA

Código 3572e94e-9415507 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constanza | La Estancia de El Totoral

Monto adjudicado
CLP 5.874.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constanza | La Estancia de El Totoral

RUT 766052606

sucesion orfelina del carmen alvarez silva | hotel las cruces

RUT 532934907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ESTABLECIMIENTO PARA JORNADA INICIATIVA ESPECIAL DE DETERMINANTES SOCIALES Y EQUIDAD, COMUNA DE EL TABO Y ORGANIZACION PANAMERICANA DE SALUD (OPS)1 UnidadCLP 5.874.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3572e94e-9415507? | GanaLicitaciones.cl