Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PERSONAS MAYORES YO PERSONAS CON DISCAPACIDAD EN LA COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ
Código 3573118c-9293412 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó IDA GRACIELA OVANDO ÁLVAREZ | Ida Grasiela Ovando Alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 2.970.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IDA GRACIELA OVANDO ÁLVAREZ | Ida Grasiela Ovando Alvarez
RUT 108563532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1: PUERTO INGENIERO IBÁÑEZ: Recorrido en radio urbano y rural, hasta casa de Helida Gonzalez, término de pavimentación carretera Austral. Características del servicio según Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 2.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.