← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE CAPACITACIÓN ENTRENAMIENTO DE PERSONAL

Código 35740b81-9384408 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA

RUT 770024765

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE UN PROGRAMA DE CAPACITACIÓN Y ENTRENAMIENTO DE PERSONAL BASADO COMPETENCIAS, PARA 315 PARTICIPANTES, EN MODALIDAD PRESENCIAL, PARA EL SENADO, EN LAS COMUNAS DE SANTIAGO Y VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35740b81-9384408? | GanaLicitaciones.cl