← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONE. SERV. ASEO Y MANT. JARDINES

Código 35741593-9187491 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

Monto adjudicado
CLP 840.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

RUT 137414430

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO DE JARDINES PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CONÉ.1 GlobalCLP 840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35741593-9187491? | GanaLicitaciones.cl