Resultado de licitación
RENOVACIÓN LICENCIAS GOOGLE WORKSPACE CORP LC
Código 3574f334-9539371 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA
- Monto adjudicado
- CLP 47.502.336
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA
RUT 769678557
SUPER SOFTWARE SPA | SuperSoftware
RUT 764861507
TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
RUT 768528152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE CUENTAS BUSINESS STARTER Y BUSINESS STANDARD DE GOOGLE WORKSPACE O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 47.502.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.