← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. 299-2023 SERV. DE RETIRO E INST. DE 2 MOTORES VENTILADOR Y UNA TARJETA CONTROLADORA

Código 3575193d-9298554 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.651.668
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

RAMON ALEJANDRO | RAMON ALEJANDRO

RUT 769432396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro e instalación de dos motores ventilador y una tarjeta controladora. Además, servicio de puesta en marcha de los equipos CHILLER y su mantención entregado informe técnico del servicio y de los equipos. Debe incluir los 2 motores del vent1 UnidadCLP 11.651.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3575193d-9298554? | GanaLicitaciones.cl