Resultado de licitación
sn266-.ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESTUDIANTES ISETT
Código 3575a99a-9246022 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.758.653
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
RUT 766871747
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| sn°266-.ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESTUDIANTES ISETT | 1 Global | CLP 4.758.653 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.