Resultado de licitación
APLICACION ENCUESTA SATISFACCION USUARIA DE APS
Código 3577810f-9519097 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | Corporación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 29.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research
RUT 965832408
Ekhos SPA | Ekhos Ltda.
RUT 969325101
GUERNICA CONSULTORES LIMITADA | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
RUT 77563670K
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración y aplicación de encuesta de satisfacción usuaria de los centros de salud administrados por la municipalidad de Valparaíso a través de la Corporación Municipal de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 29.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.