Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LINTERNA DE LUZ FLUORESCENTE NHQ
Código 3577ad2e-9370555 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS Y TECNICOS SPA | INCITEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS Y TECNICOS SPA | INCITEC
RUT 764485327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN LINTERNA DE LUZ FLUORESCENTE NHQ | 1 Unidad | CLP 2.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.