← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de alumnos viajes especiales

Código 35788b61-9348951 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

RUT 158024136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de 12 personas el dia 16.05.20241 UnidadCLP 60.000
Traslado de 17 personas el dia 14.05.20241 UnidadCLP 60.000
traslado de 28 personas el dia 13.05.20241 UnidadCLP 60.000
traslado de 22 personas el dia 11.05.20241 UnidadCLP 120.000
traslado de 45 personas los dias 08 y 09 de mayo1 UnidadCLP 1.350.000
traslado alumnos escuela Wenceslao Vargas1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35788b61-9348951? | GanaLicitaciones.cl