← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FILTRO EXHALATORIO VÁLVULA EXHALATORIA SENSOR DE FLUJO DISTAL Y CATETERES PARA EL HRT

Código 3579cba7-9617800 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 30.618
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

HOSPIMEDICA SPA | Hospimedica Chile

RUT 767065671

HOSPITALIA PRODUCTOS MEDICOS LTDA | HOSPITALIA Productos Médicos Spa

RUT 782334204

Ganador

Pulsar Medical | Pulsar Medical

RUT 769237372

Ganador

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATETER ARTERIAL UMBILICAL N-3.5 FR DOBLE LUMEN. Similar o equivalente a CARDO611 8888160531 (C.I. 040500030016)1 UnidadCLP 30.618

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3579cba7-9617800? | GanaLicitaciones.cl