Resultado de licitación
EMPALME ELECTRICO DEFINITIVO ESCUELA REPUBLICA DE FRANCIA
Código 357ce335-9238399 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.836.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
ELEPRO SPA | ELEPRO SPA
RUT 768186316
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
Rodrigo Mauricio | ASESORES ELÉCTRICOS LIMITADA
RUT 765940990
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSIDERA LA PROVISION DE EMPALME Y MEDIDOR ELECTRICO TRIFASICO DEFNITIVO DE 150 AMPERES PARA LA ESCUELA BASICA REPUBLICA DE FRANCIA | 1 Unidad | CLP 4.836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.