Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE
Código 357ff3da-9621913 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROGRAMA 02 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe | Transportes Columba
- Monto adjudicado
- CLP 115.978.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
MARGARITA ANDREA BURGOS BUSTOS | Transporte Gamar
RUT 134018208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según Bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 115.978.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.