Resultado de licitación
Cierre Perimetral JV Villa Vista al Mar
Código 35805bb2-9214721 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.702.521
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA
RUT 762514893
CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa
RUT 773431299
MCM METAL SPA. | MCM METAL SPA.
RUT 777808850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Cierre Perimetral Junta de Vecinos Villa Vista al Mar, Comuna de Alto Hospicio. (Valor Total Neto) | 1 Unidad | CLP 22.702.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.