Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS PARA LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD DE TALCA
Código 3581dd08-9461923 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 19.136.011
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
MAOC SERVICIO AUTOMOTRIZ SPA | MAOC SPA
RUT 779815021
SOCIEDAD DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN QUELLE MAULE SPA | QUALITY MAULE SPA
RUT 776831336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva a Flota Vehicular DCS, de acuerdo a requerimientos técnicos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 19.136.011 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.